Олег Постников: ЛДПР – это настоящая семья, защищающая интересы людей

В преддверии выборов кандидат в губернаторы Пермского края Олег Постников поделился своими размышлениями о тринадцатилетнем пути в ЛДПР, судьбоносной встрече с Владимиром Жириновским и неизменных принципах партии. Он подчеркнул, что ЛДПР для него стала настоящей семьёй, и призвал жителей Прикамья поддержать партию на предстоящем голосовании

Кандидат в губернаторы от ЛДПР Олег Постников рассказал о своём пути в партии, который начался тринадцать лет назад. По его словам, поворотным моментом стала встреча с Основателем партии в 2016 году.

«Мне посчастливилось впервые встретиться с Владимиром Вольфовичем Жириновским, — человеком, который умел зажигать в сердцах людей огонь и вести их за собой. Именно тогда он и предложил мне при согласии коллег-однопартийцев в Пермском крае возглавить Пермское региональное отделение», – вспоминает Олег Постников.

Он подчеркнул, что с самого начала главным принципом партии была и остаётся защита интересов простых граждан. Эта идеология сочетается с особой атмосферой внутри партии. «В каком бы регионе страны вы ни оказались, вас всегда встретят с невероятным теплом и радушием — независимо от того, являетесь ли вы членом партии. ЛДПР — это сплочённое сообщество, где всегда готовы прийти на помощь. Именно поэтому для меня она давно переросла статус просто политической силы и стала настоящей семьёй», – отметил кандидат.

Олег Постников также выразил гордость за принадлежность к рядам самой мощной и сильной, по его мнению, партии. «Верность этим идеалам — вот что объединяет нас, наследников дела Жириновского. Чтобы продолжать эту работу под руководством Леонида Слуцкого, нам нужна ваша поддержка», – заявил он.

В заключение Олег Постников обратился к избирателям: «12, 13 и 14 сентября ваш голос за ЛДПР — это голос за сильную Россию, которая заботится о каждом гражданине. Приходите на выборы!»

@smilemakc © 2020