
Благодаря оперативному вмешательству активистов ЛДПР в Орджоникидзевском районе Перми была ликвидирована несанкционированная свалка. После обращения партии к главе города скопление строительного и крупногабаритного мусора в популярной у жителей зелёной зоне было полностью устранено.
Активисты ЛДПР Сергей Трандин и Егор Петровых привлекли внимание к серьёзной экологической проблеме в Орджоникидзевском районе города Перми. Лесная тропинка, по которой любят прогуливаться местные жители, привела их к крупной несанкционированной свалке строительного и крупногабаритного мусора.
Проблема была обнаружена 9 июля. После этого Пермское региональное отделение ЛДПР незамедлительно направило официальное обращение на имя главы города Перми с требованием принять меры и устранить свалку.
Реакция властей последовала в кратчайшие сроки. Уже 22 июля, спустя менее двух недель после обращения, свалка была полностью ликвидирована, а территория очищена.
ЛДПР за чистый город! ЛДПР за чистую страну!