Руководитель аппарата фракции ЛДПР в Госдуме Максим Зайцев и руководитель ЛДПР в Прикамье Олег Постников посетили Городскую клиническую больницу им. Тверье в Перми. В ходе визита они ознакомились с ходом ремонта и обсудили с медицинским персоналом острые проблемы отрасли, включая чрезмерную бюрократию и систему оплаты труда
Делегация ЛДПР во главе с руководителем аппарата фракции в Госдуме Максимом Зайцевым и руководителем ЛДПР в Прикамье Олегом Постниковым посетила Городскую клиническую больницу им. Тверье в Перми, известный пермякам как «больничный городок». Главный врач больницы Михаил Суханов провёл для делегации экскурсию, в ходе которой показал, как в больнице идёт ремонт, готовятся к запуску инновационные операционные блоки и планируется закупка современного оборудования.
Однако главной целью визита было не только знакомство с модернизацией, но и общение с врачами и младшим медицинским персоналом о наболевших проблемах. В ходе беседы были подняты следующие острые вопросы:
В ЛДПР отметили, что это лишь малая часть того, что обсуждалось на встрече. Делегация продолжит свою работу в регионе, чтобы держать руку на пульсе ключевых проблем и находить пути их решения.