Константин Бусовиков и Олег Постников посетили новый офис швейбата в Чайковском. Ранее Пермское региональное отделение ЛДПР выделило средства на аренду помещения в центре города, поиском занимались вместе
Сейчас для участниц движения уже оборудованы рабочие места, появился стол для раскройки, рабочие столы. Ксения Трубина поблагодарила депутатов ЛДПР за содействие и поддержку.
Офис находится по адресу:
г. Чайковский, бул. Приморский, д. 34
Любой житель Чайковского может присоединиться к движению, даже если ему негде кроить и шить. Теперь это не проблема!
ЛДПР по всей России помогает и поддерживает швейбаты. Движение "Шьем для наших" не только обеспечивает бойцов одеждой, маскхалатами, пятиточечниками, носилками и прочим, но и объединяет множество людей вокруг общей цели - Победы!