logo

В Перми обсудят проблемы дачной инфраструктуры

Фракция ЛДПР в Законодательном Собрании Пермского края организует встречу с представителями садоводческих и дачных объединений. Мероприятие состоится 15 апреля и будет посвящено вопросам развития дачной инфраструктуры.

img Дата
08.04.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
53
img Поделиться
регионы пермский край проблемы СНТ олег постников

В Пермском крае значительная часть жителей регулярно сталкивается с проблемами, связанными с содержанием и эксплуатацией дачных участков. Среди наиболее актуальных — перебои с электроснабжением, организация вывоза твёрдых коммунальных отходов, состояние подъездных дорог, а также вопросы газификации и водоснабжения.

С целью обсуждения указанных тем приглашаем председателей СНТ и представителей дачных объединений принять участие в открытом диалоге. Встреча пройдёт в рамках заседания фракции в Законодательном Собрании Пермского края. К участию также приглашены представители профильных исполнительных органов власти.

Мероприятие состоится 15 апреля в 14:00 по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51. Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (342) 246-22-98


Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять