В основе работы – диалог с людьми!
11 декабря Леонид Слуцкий на Слёте управленческих команд ЛДПР чётко охарактеризовал ситуацию в стране и поставил амбициозные задачи.
«Тревожность» — главное слово 2025 года. Людям тяжело. Причины — в ежедневных проблемах: долговая яма, растущие цены и тарифы, мошенничество, вымирание малых городов, неравенство в возможностях и доступности базовых услуг.
ЛДПР считает, что политика, нацеленная на рост рождаемости, должна быть неразрывно связана с политикой сохранения народа. Государство обязано в первую очередь беречь здоровье, безопасность и достаток людей. Призыв «Рожай!» нужно дополнить призывами «Сохраняй!» и «Живи качественнее и дольше!»
ЛДПР — вторая политическая сила и главная оппозиционная партия страны. Но мы против пустого оппозиционного позёрства и революционной риторики. Наша роль — быть корректирующей силой, голосом здравого смысла, который говорит правду и предлагает оптимальные решения.
Неизменная опора партии — наследие Владимира Вольфовича Жириновского, державный курс и верность традиционным ценностям. ЛДПР была и остаётся партией, которая безоговорочно поддерживает Русскую православную церковь.
После нашей исторической Победы в специальной военной операции страна обязана совершить мощный рывок вперёд. Этот рывок должен быть в улучшении качества жизни каждого гражданина. Государственная система обязана по-настоящему повернуться лицом к человеку. Считаем, что пора начать диалог о легализации и разумном регулировании цифровых активов, той же криптовалюты.
Нельзя бесконечно запрещать то, чем пользуется весь мир. Мы должны этим управлять! После Победы России необходимо быть открытой для будущего, а не замурованной в архаичных запретах.
До сентября 2026 года поставил партийцам задачу объехать и поговорить с людьми в каждом населённом пункте, где есть наш избиратель. Будем рассказывать об этой работе всей стране.
Нужно исполнить мечту Основателя ЛДПР — укрепить статус второй политической силы страны и сформировать вторую по численности фракцию в Государственной Думе. ЛДПР на марше!





























