logo

В Очёре зафиксировали проблемы с дорожной инфраструктурой

Активисты Молодёжной организации ЛДПР провели мониторинг состояния дорожной инфраструктуры в городе Очёр Пермского края в рамках всероссийской акции «Асфальт тает вместе со снегом».

img Дата
02.04.2026
img Время чтения
2 мин
img Просмотров
11
img Поделиться
регионы дорожная инфраструктура молодёжь ЛДПР пермский край

В ходе выезда были зафиксированы участки дорог "без дороги". По словам активистов, люди вынуждены идти по сплошной грязи.

Такая ситуация - характерна не только для Очёра, но и для других населённых пунктов региона. Жители регулярно сталкиваются с разбитой колеёй, грязью и отсутствием надлежащего дорожного покрытия.

ЛДПР продолжает сбор обращений граждан в рамках проекта, направленного на выявление и решение подобных проблем.

Работа будет продолжена.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять