После вмешательства ЛДПР в Перми отремонтировали скейт-парк на улице Гашкова
Работа ЛДПР по проверке детских и игровых площадок в Пермском крае приносит очередные результаты. После обращения депутата Олега Постникова был отремонтирован скейт-парк в сквере на улице Гашкова, что сделало его безопасным для юных спортсменов
Депутат Законодательного Собрания Пермского края от ЛДПР Олег Постников сообщил о решении еще одной проблемы в сфере благоустройства. Хорошая новость пришла из Мотовилихинского района Перми: специально оборудованная площадка для катания на скейтбордах, самокатах, роликах и велосипедах (скейт-парк), расположенная в сквере на пересечении улиц Гашкова и Ивана Франко (ул. Гашкова, 20), была отремонтирована.
Эта работа является частью системной инициативы Пермского отделения ЛДПР по проведению рейдов по состоянию детских и игровых площадок, которая стартовала в начале июня. Депутат напомнил, что ранее после его обращений уже были отремонтированы площадки в Перми, Соликамске и других городах края.
Комментируя новость, Олег Постников отметил, что теперь детей можно смело отпускать кататься, и с надеждой добавил: «Вдруг среди них будущие олимпийские звезды!».
ЛДПР продолжит следить за состоянием детских и спортивных объектов и призывает граждан сообщать о проблемах. Обращайтесь! ЛДПР всегда рядом.





























