logo

Андрей Свинцов заявил о необходимости «максимально занять» детей

img Дата
04.12.2024
img Просмотров
22
img Поделиться
пермский край андрей свинцов родительский контроль регионы лдпр в сми

Говорит Москва, 3.12.2024

В этом случае они перестанут курить, пить, употреблять наркотики и «лазить по подъездам».

Несовершеннолетние должны находиться под «стопроцентным контролем» взрослых.

Такое мнение выразил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат от ЛДПР Андрей Свинцов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Мы сейчас ставим задачу популяризации массового спорта, массовых секций. Нам надо сейчас максимально занять детей. Их надо занять, чтобы у них не было свободного времени, чтобы они не лазили, как говорится, по подъездам не курили, не пили, наркотики не употребляли. Они должны быть под постоянным стопроцентным контролем взрослых — родителей, педагогов, руководителей секций. Мы должны детей занять 24 часа в сутки, чтобы дети были под контролем. Чтобы вырастить будущее здоровое поколение».

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять