logo

Олег Постников поздравил с Днём Радио всех, по обе стороны эфира

img Дата
09.05.2024
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы пермский край олег постников День радио поздравление

Депутат заксобрания Пермского края Олег Постников в 90-х работал в эфире радиостанции «Максимум»

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Пермского края Олег Постников поздравил всех с Днем Радио и поделился воспоминаниями в своем telegram-канале, как работал ведущим:

"С Днём Радио! Всех, по обе стороны эфира! Для меня это не просто дата, это часть моей жизни. 10 лет проработал в одном из самых первых коммерческих радиохолдингов России «Радио Максимум» в Перми.

Как то основатель ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что на «Московском радио» проходил практику в конце 60-х годов. По словам Жириновского, он поработал там всего восемь месяцев, но именно они и заложили фундамент будущего политика.

Так и меня многому научила работа на радио. Бесспорно, это умение формулировать мысли, держать внимание аудитории и конечно общению с жителями края. Это именно те навыки, которые необходимы депутату в его деятельности.

В начале 90-х в среде радийщиков ходила поговорка. Сперва ты работаешь на радио, потом радио на тебя. Так и получилось, после ухода в рекламный бизнес, мое имя часто помогало мне заключать выгодные контракты. Ну, а когда пошел в политику, только ленивый не вспомнил о моем прошлом. Так что, с днем радио - последнего бесплатного удовольствия."

Фото 1995 год, будущий депутат с группой "Агатой Кристи".

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять