logo

Леонид Слуцкий — о смене главкома ВСУ

img Дата
12.02.2024
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы пермский край леонид слуцкий смена главкома ВСУ аналитика

Председатель ЛДПР, глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий высказался по поводу отставки главнокомандующего Вооруженных сил Украины Залужного и назначения на его пост Александра Сырского. Парламентарий считает, что перестановка фигур не повлияет на финальный результат — победу России в СВО

Устранение Залужного с должности главкома ВСУ и замена его на Сырского благоприятно для России, считает Леонид Слуцкий. Новый главнокомандующий войсками Украины известен безуспешными военными операциями, начиная с Дебальцевского котла, уточнил Председатель ЛДПР.

«Генерал 200» говорят про него свои же. Таким образом, все потуги и комбинации Зеленского по сохранению собственной власти только приближают неминуемое поражение киевского режима и достижение всех целей России в СВО», ‒ подчеркнул Леонид Слуцкий.

Отставка Залужного, считает глава международного комитета Госдумы, попытка Зеленского остаться у руля киевского режима. Бывший главком откровенно критиковал и военную стратегию, и действия украинской власти на страницах западной прессы, превращаясь в «потенциального соперника укрофюрера», резюмировал парламентарий. Назначение Александра Сырского новым главкомом ВСУ на конечный итог СВО — победу России, никак не повлияет, объяснил Председатель ЛДПР.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять